Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам: №102, №103, №104, №106, №107, №109, № 113, № 115, №116 в пригородном сообщении по регулируемым тарифам
Начальная цена1 131 846 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 318,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 592,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к ОНМЦК Рачет НМЦК - август 2026.xlsxПриложение № 2 Обоснование (расчет) НМЦК на август 2026 год.docПриложение № 3 Проект МК-1.docxПрложение № 1 Техническое задание на август 2026 год по муниципальным маршрутам.docxПриложение № 5 - Требования к содержанию и составу заявки (1).docxПриложение № 6 Образец декларации ед. треб.docxПриложение № 4 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0126600015226000057
ИКЗ
263310005045931000100100360014931244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050459 - 310001001
Почтовый адрес
309650, Белгородская область, 309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60
Местонахождение
Белгородская область, Районы Белгородской области/, Волоконовский район, 309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская обл, Волоконовский м.р-н .Согласно Муниципального Контракта
Срок исполнения
2027-01-01+03:00
Контакты
Решетняк Оксана Валерьевна, 8-47235-51832, volokon-otdel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Километр; тысяча метров | 1 131 846 ₽ | 1 131 846 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ