Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам: №102, №103, №104, №106, №107, №109, № 113, № 115, №116 в пригородном сообщении по регулируемым тарифам

Запрос котировок в электронной форме № 0126600015226000058 опубликован 17.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 263310005045931000100100370014931244
Начальная цена1 029 424 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 294,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 471,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050459 - 310001001
Почтовый адрес
309650, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Волоконовский район, 309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60
Местонахождение
309650, Белгородская область, м. р-н Волоконовский, г. п. Поселок Волоконовка, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Белгородская обл, Волоконовский м.р-н .Согласно Муниципального Контракта
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Решетняк Оксана Валерьевна, 7-47235-51832, volokon-otdei@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 Километр; тысяча метров1 029 424 ₽1 029 424 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы