Поставка моторного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0126600015226000059 опубликован 17.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 263310600746731060100100080011920244
Начальная цена1 470 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 700 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050459 - 310001001
Почтовый адрес
309650, Белгородская область, Волоконовский район, поселок городского типа Волоконовка, 309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул.Ленина, д. 60
Местонахождение
309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул.Ленина, д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Место заправки на сети автозаправочных комплексов или автозаправочных станций (АЗК/АЗС) Поставщика на территории Белгородской области, не менее чем в 18 муниципальных образованиях Белгородской области: г. Белгород, Алексеевский район, Белгородский район, Борисовский район, Валуйский район, Вейделевский район, Волоконовский район, Губкинский район, Ивнянский район, Корочанский район, Красногвардейский район, Новооскольский район, Прохоровский район, Ровеньской район, Старооскольский район, Чернянский район, Шебекинский район, Яковлевский район.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чебордак Сергей Иванович, 747-235-52982, volokon-otdel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр70,63 ₽70,63 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр76,03 ₽76,03 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр80,43 ₽80,43 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр80,43 ₽80,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы