Выполнение работ по объекту: Благоустройство ул. Победы в п. Волоконовка

Электронный аукцион № 0126600015226000061 опубликован 19.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 263310005045931000100100390014299244
Начальная цена910 840,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 108,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 542,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 554,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015226000061
ИКЗ
263310005045931000100100390014299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050459 - 310001001
Почтовый адрес
309650, Белгородская область, 309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60
Местонахождение
Белгородская область, Районы Белгородской области/, Волоконовский район, 309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Копица Валентина Васильевна, 747-235-51218, volokon-otdel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство ул. Победы в п. Волоконовка
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица910 840,35 ₽910 840,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы