Выполнение работ по объекту: Благоустройство ул. Мурзина, п. Волоконовка
Начальная цена2 581 076,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 810,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 053,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 12 905,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 ОНМЦК.xlsxПриложение № 3 Проект муниципального контракта.docxПриложение № 1 ООЗ.rarПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по заполнению.docxПриложение №6 Образец декларации о соответствии участника закупки ед.требованиям.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015226000062
ИКЗ
263310005045931000100100400014299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050459 - 310001001
Почтовый адрес
309650, Белгородская область, 309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60
Местонахождение
Белгородская область, Районы Белгородской области/, Волоконовский район, 309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Копица Валентина Васильевна, 747-235-51218, volokon-otdel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство ул. Мурзина, п. Волоконовка 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 581 076,51 ₽ | 2 581 076,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ