Приобретение жилья для семей, имеющих детей-инвалидов
Начальная цена7 017 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 178,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 892 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015226000063
ИКЗ
263310005045931000100100420014120412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050459 - 310001001
Почтовый адрес
309650, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВОЛОКОНОВСКИЙ, П. ВОЛОКОНОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 60
Местонахождение
309650, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВОЛОКОНОВСКИЙ, П. ВОЛОКОНОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Копица Валентина Васильевна, 747-235-51218, volokon-otdel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилья для семей, имеющих детей-инвалидов 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 7 017 840 ₽ | 7 017 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ