Содержание придорожной территории по ул. Мира в п. Пятницкое

Запрос котировок в электронной форме № 0126600015226000065 опубликован 02.09.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263310600824531060100100080014299244
Начальная цена464 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 320 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050459 - 310001001
Почтовый адрес
309665, Белгородская область, 309665, Белгородская область, Волоконовский район, поселок Пятницкое, проспект Маресевой, дом 16
Местонахождение
309665, Белгородская область, Волоконовский район, поселок Пятницкое, проспект Маресевой, дом 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Белгородская обл, Волоконовский м.о., Пятницкое п.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зезюкова Лилия Сергеевна, 8-47235-56534, zam.gla@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание придорожной территории по ул. Мира в п. Пятницкое
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица464 000 ₽464 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ