Выполнение работ по благоустройству п. Пятницкое Волоконовского муниципального округа
Начальная цена1 630 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 307 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 535 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование цены Благоустройство.docПриложение №3 Проект муниц. контракт Благоустройство..docxЛСР Приложение смета Благоустройство п. Пятницкое.xlsxПриложение №1 Техзадание Благоустройство..docПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №6 Образец декларации о соответствии участника закупки ед.требованиям.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0126600015226000066
ИКЗ
263310600824531060100100090014299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050459 - 310001001
Почтовый адрес
309665, Белгородская область, 309665, Белгородская область, Волоконовский район, поселок Пятницкое, проспект Маресевой, дом 16
Местонахождение
309665, Белгородская область, Волоконовский район, поселок Пятницкое, проспект Маресевой, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская обл., Волоконовский м.о., Пятницкое п.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зезюкова Лилия Сергеевна, 8-47235-56534, zam.gla@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству п. Пятницкое Волоконовского муниципального округа 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 630 700 ₽ | 1 630 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ