Поставка моторного топлива ДТ на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0126600015226000067 опубликован 03.09.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263310600746731060100100090011920244
Начальная цена160 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050459 - 310001001
Почтовый адрес
309650, Белгородская область, Волоконовский район, поселок городского типа Волоконовка, 309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул.Ленина, д. 60
Местонахождение
309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул.Ленина, д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Место заправки на сети автозаправочных комплексов или автозаправочных станций (АЗК/АЗС) Поставщика на территории Белгородской области, не менее чем в 18 муниципальных образованиях Белгородской области: г. Белгород, Алексеевский район, Белгородский район, Борисовский район, Валуйский район, Вейделевский район, Волоконовский район, Губкинский район, Ивнянский район, Корочанский район, Красногвардейский район, Новооскольский район, Прохоровский район, Ровеньской район, Старооскольский район, Чернянский район, Шебекинский район, Яковлевский район.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чебордак Сергей Иванович, 747-235-52982, volokon-otdel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр84 ₽84 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр84 ₽84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ