Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
Начальная цена2 461 130 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 305,65 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 305,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению о проведении электронного аукциона.Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению проведения электронного аукциона.Проект контракта.zipПриложение №1 к извещению проведения электронного аукциона Описание объекта закупки.zipПриложение 5 к Извещению о проведении электронного аукциона.Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона .Требования к участникам закупки..docxПриложение № 6 Образец декларации ..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015426000060
ИКЗ
263310005138931000100100140014931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050508 - 310001001
Почтовый адрес
309000, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Прохоровский район, 309000 Белгородская обл., Прохоровский район, пгт.Прохоровка, ул.Советская, д.162
Местонахождение
Прохоровский район, пгт.Прохоровка, ул.Советская, д.162
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Гасымова Виталия Владимировна, 7-47242-21948, prohorovka-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 70 318 Километр; тысяча метров | 35 ₽ | 2 461 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ