Ремонт автомобильной дороги по ул.Мирная п. Прохоровка Прохоровского муниципального округа Белгородской области, протяжённостью 685 м
Начальная цена12 396 890,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 968,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 239 689,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 12 396,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2. к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК_001.xlsxПриложение № 3 к извещению проведения электронного аукциона.Проект контракта_001.docПриложение 1 к Извещению о проведениии электронного аукциона. Описание объекта закупки._001.zipПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 5 -Требования к содержанию и составу заявки (треб) - копия.docxПриложение № 4 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 к извещению о проведении электронного конкурса.Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе (корректировк.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
0126600015426000062
ИКЗ
263310005050831000100100480014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050508 - 310001001
Почтовый адрес
309000, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Прохоровский район, 309000 Белгородская обл., Прохоровский район, пгт.Прохоровка, ул.Советская, д.162
Местонахождение
Прохоровский район, пгт.Прохоровка, ул.Советская, д.162
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мирная п. Прохоровка Прохоровского муниципального округа
Срок исполнения
2027-11-08+03:00
Контакты
Гасымова Виталия Владимировна, 7-47242-21948, prohorovka-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 12 396 890,37 ₽ | 12 396 890,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ