Оказание услуг по техническому обслуживанию сетей наружного освещения
Начальная цена713 192,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 659,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК.docxПриложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона.Проект контракта..docxПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Описание объекта закупки (1).docxПриложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. «Требования к участникам закупки».docxПриложение 6 Образец декларации..docxПриложение 5 - Требования к содержанию и составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015426000067
ИКЗ
263310005138931000100100150014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050508 - 310001001
Почтовый адрес
309000, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Прохоровский район, 309000 Белгородская обл., Прохоровский район, пгт.Прохоровка, ул.Советская, д.162
Местонахождение
Прохоровский район, пгт.Прохоровка, ул.Советская, д.162
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Гасымова Виталия Владимировна, 7-47242-21948, prohorovka-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сетей наружного освещения 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Штука | 713 192,74 ₽ | 713 192,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ