Оказание услуг по информационно-консультативному обслуживанию, модификации,обновлению программ на платформе програмного продукта 1С (в сфере ИКТ)
Начальная цена90 756 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 537,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127100001726000008
ИКЗ
261323401750232570100100190040000242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3234017502 - 325701001
Почтовый адрес
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Комарова,д.30 (ФКП образовательное учреждение №40).Срок оказания услуг:по 18.12.2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долина E. Евгеньевна, 7-4832-679774, e.evgenevna@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расширенное технологическое, консультационно-методологическое сопровождение 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Час | 2 813 ₽ | 33 756 ₽ |
| 2 | 1С:Предприятие.Комплект поддержки государственного учреждения ПРОФ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Комплект | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ