Поставка пакетов почтовых пластиковых
Начальная цена40 074,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 007,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100002726000041
ИКЗ
261323401748532570100100400012222244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
3234017485 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Строганова Марианна Викторовна, 7-4832-716552, torgi@br-oblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 650 Штука | 24,53 ₽ | 15 944,5 ₽ |
| 2 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 600 Штука | 26,2 ₽ | 15 720 ₽ |
| 3 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 120 Штука | 70,08 ₽ | 8 409,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ