Поставка конвертов почтовых бумажных
Начальная цена49 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 992 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100002726000042
ИКЗ
261323401748532570100100410011723244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
3234017485 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Строганова Марианна Викторовна, 7-4832-716552, torgi@br-oblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 8 000 Штука | 2,62 ₽ | 20 960 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 8 000 Штука | 3,62 ₽ | 28 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ