Закупка горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0127100002726000043 опубликован 27.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 261323401748532570100100030021920244
Начальная цена196 555 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 827,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100002726000043
ИКЗ
261323401748532570100100030021920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
3234017485 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС): не менее 3-х АЗС в г. Брянске, не менее 5-ти АЗС в Брянской области
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Строганова Марианна Викторовна, 7-4832-716552, torgi@br-oblsud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр82,77 ₽82,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ