Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения судей, пребывающих в отставке, путем предоставления путевок в санатории

Электронный аукцион № 0127100002726000044 опубликован 02.09.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 261323401748532570100100220038690323
Начальная цена511 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 114 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100002726000044
ИКЗ
261323401748532570100100220038690323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
3234017485 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, Д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Строганова Марианна Викторовна, 7-4832-716552, torgi@br-oblsud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Путевка на санаторно-курортное лечение судьи в отставке
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука157 500 ₽157 500 ₽
2
Путевка на санаторно-курортное лечение судьи в отставке
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука117 880 ₽353 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ