Оказание услуг телеграфной связи в сфере информационно-коммуникационных технологий
Начальная цена390 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127100003126000036
ИКЗ
261323200018032570100100700016190242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3232000180 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Указан адрес получателя услуг. Место оказания услуг -производственные площади Исполнителя или третьих лиц
Срок исполнения
2029-02-02+03:00
Контакты
Солдатов Эдуард Васильевич, 7-4832-626682, svc-brn-otyomail@ctu.customs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Условная единица | 374,13 ₽ | 374,13 ₽ |
| 2 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Слово | 68,26 ₽ | 68,26 ₽ |
| 3 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Слово | 79,98 ₽ | 79,98 ₽ |
| 4 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Слово | 59,73 ₽ | 59,73 ₽ |
| 5 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Слово | 118,8 ₽ | 118,8 ₽ |
| 6 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Слово | 42,27 ₽ | 42,27 ₽ |
| 7 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Слово | 84,67 ₽ | 84,67 ₽ |
| 8 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Слово | 59,73 ₽ | 59,73 ₽ |
| 9 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Слово | 118,8 ₽ | 118,8 ₽ |
| 10 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Слово | 59,73 ₽ | 59,73 ₽ |
| 11 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Слово | 118,8 ₽ | 118,8 ₽ |
| 12 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Слово | 67,6 ₽ | 67,6 ₽ |
| 13 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Слово | 135,21 ₽ | 135,21 ₽ |
| 14 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Слово | 64,32 ₽ | 64,32 ₽ |
| 15 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Слово | 128,65 ₽ | 128,65 ₽ |
| 16 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Условная единица | 135,3 ₽ | 135,3 ₽ |
| 17 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Условная единица | 179,83 ₽ | 179,83 ₽ |
| 18 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Условная единица | 26,12 ₽ | 26,12 ₽ |
| 19 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Условная единица | 45,68 ₽ | 45,68 ₽ |
| 20 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Условная единица | 434,52 ₽ | 434,52 ₽ |
| 21 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Условная единица | 136,52 ₽ | 136,52 ₽ |
| 22 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Условная единица | 273,05 ₽ | 273,05 ₽ |
| 23 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Условная единица | 69,58 ₽ | 69,58 ₽ |
| 24 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Условная единица | 69,58 ₽ | 69,58 ₽ |
| 25 | Услуги телеграфной связи 61.90.10.191 Услуги телеграфной связи | Условная единица | 2 579,49 ₽ | 2 579,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ