Оказание услуг междугородной и международной телефонной связи в сфере информационно-коммуникационных технологий
Начальная цена108 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100003126000038
ИКЗ
261323200018032570100100720016110242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3232000180 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская таможня
Срок исполнения
2028-12-26+03:00
Контакты
Солдатов Эдуард Васильевич, 7-4832-626682, svc-brn-otyomail@ctu.customs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги междугородной телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Условная единица | 44,54 ₽ | 44,54 ₽ |
| 2 | Услуги международной телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Условная единица | 743,45 ₽ | 743,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ