Оказание услуг в области защиты информации и обеспечения безопасности информационной инфраструктуры в сфере информационно-коммуникационных технологий

Запрос котировок в электронной форме № 0127100003126000041 опубликован 23.07.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 261323200018032570100100480027490242
Начальная цена1 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 396 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127100003126000041
ИКЗ
261323200018032570100100480027490242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
3232000180 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
стационарный пост мобильных групп «Беляны» (расположен на 20 км автодороги Сураж-Костюковичи (в районе н.п. Беляны Суражского района Брянской области)
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Солдатов Эдуард Васильевич, 7-4832-626682, svc-brn-otyomail@ctu.customs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение аттестации ОВТ (с проведением оценки защищенности и подготовкой необходимых документов), а также разработка проектов ОРД и технического паспорта на ОВТ
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица201 033,33 ₽201 033,33 ₽
2
Настройка сертифицированных средств защиты от НСД (СЗИ от НСД), в соответствии с классом защищенности
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица10 890 ₽10 890 ₽
3
Установка сертифицированного средства защиты информации от утечки по техническим каналам (ПЭМИН) (монтажные и расходные материалы, при необходимости, представляются за счет Исполнителя)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица2 883,33 ₽2 883,33 ₽
4
Настройка сертифицированного средства защиты информации от утечки по техническим каналам (ПЭМИН)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица2 933,33 ₽2 933,33 ₽
5
Установка сертифицированного модуля доверенной загрузки (МДЗ)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица2 966,67 ₽2 966,67 ₽
6
Настройка сертифицированного модуля доверенной загрузки (МДЗ)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица10 166,67 ₽10 166,67 ₽
7
Проведение аттестации АС (с проведением оценки защищенности и подготовкой необходимых документов), а также разработка проектов ОРД и технического паспорта на АС
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица172 516,67 ₽172 516,67 ₽
8
Установка сертифицированного средства защиты информации от несанкционированного доступа в соответствии с классом защищенности АС (СЗИ от НСД – К)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица2 550 ₽2 550 ₽
9
Настройка сертифицированного средства защиты информации от несанкционированного доступа в соответствии с классом защищенности АС (СЗИ от НСД – К)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица10 033,33 ₽10 033,33 ₽
10
Специальная проверка технических средств ПЭВМ в составе (моноблок, клавиатура, мышь, принтер)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица39 066,67 ₽39 066,67 ₽
11
Специальная проверка технических средств ПЭВМ в составе (моноблок, клавиатура, мышь)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица29 916,67 ₽29 916,67 ₽
12
Специальная проверка технических средств ПЭВМ в составе (системный блок, монитор, клавиатура, мышь, принтер)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица29 200 ₽29 200 ₽
13
Специальная проверка технических средств ПЭВМ в составе (системный блок, монитор, клавиатура, мышь)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица25 333,33 ₽25 333,33 ₽
14
Специальная проверка технических средств Кнопка «Выход»
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица456,67 ₽456,67 ₽
15
Специальная проверка технических средств- Извещатель охранно-пожарный
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица1 590 ₽1 590 ₽
16
Специальная проверка технических средств Накладной электромагнитный влагозащитный замок
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица1 033,33 ₽1 033,33 ₽
17
Специальная проверка технических средств Контроллер доступа «С2000-2»
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица3 610 ₽3 610 ₽
18
Специальные исследования вспомогательных технических средств (ВТСС) Кнопка «Выход»
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица460 ₽460 ₽
19
Специальная проверка технических средств flash-накопитель
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица1 433,33 ₽1 433,33 ₽
20
Специальная проверка технических средств манипулятор «мышь»
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица1 366,67 ₽1 366,67 ₽
21
Специальная проверка технических средств клавиатура
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица1 966,67 ₽1 966,67 ₽
22
Специальная проверка технических средств катридж для принтера
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица2 423,33 ₽2 423,33 ₽
23
Специальные исследования вспомогательных технических средств (ВТСС) Извещатель охранно-пожарный
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица1 183,33 ₽1 183,33 ₽
24
Специальные исследования вспомогательных технических средств (ВТСС) Накладной электромагнитный влагозащитный замок
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица876,67 ₽876,67 ₽
25
Специальные исследования вспомогательных технических средств (ВТСС) Специальная проверка технических средств Контроллер доступа «С2000-2»
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условная единица4 166,67 ₽4 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы