Оказание услуг по ветеринарному обслуживанию служебных собак Брянской таможни
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127100003126000042
ИКЗ
261323200018032570100100760017500244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3232000180 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются в ветеринарной организации, указанной Исполнителем на территории г. Брянска, а также, в случае необходимости оказания экстренной ветеринарной помощи, в иных местах, указанных Заказчиком по месту нахождения служебной собаки. Доставка служебных собак к месту оказания услуг и обратно осуществляется силами Заказчика.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Васичкин Максим Петрович, 7-4832-670715, svc-brn-odomail@ctu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием ветеринарного врача (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 975 ₽ | 975 ₽ |
| 2 | Повторный прием ветеринарного врача (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 3 | Осмотр животного (неполный осмотр перед профилактическими обработками) (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 4 | Консультация без животного (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Прием ветеринарного врача (узкого специалиста) (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 6 | Повторный прием ветеринарного врача (узкого специалиста) (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 7 | Оформление нового паспорта ветеринарного на животное (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 8 | Чипирование животных. Регистрация чипа в интернет-базе данных (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 9 | Стрижка когтей (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 10 | Внутримышечная инъекция, подкожная инъекция (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 11 | Внутривенная струйная инъекция (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 12 | Внутривенное капельное введение лекарственных средств (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 13 | Внутривенное капельное введение цитостатических (химиотерапевтических) лекарственных средств (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 14 | Установка постоянного внутривенного катетера (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 15 | Измерение артериального давления (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 16 | Тест на глюкозу. Экспресс-тест (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 17 | Удаление клеща (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 18 | Чистка параанальных желез (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 19 | Обработка швов (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 20 | Наложение повязки (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 675 ₽ | 675 ₽ |
| 21 | Обработка раны (колотой, резаной) (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 22 | Промывание носовой полости (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 23 | Дача лекарственных препаратов, таблеток, жидкостей (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 24 | Ректальное введение лекарственных препаратов (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 25 | Постановка клизмы (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 26 | Лечебные процедуры. Кислород. Оксигенотерапия, 1 час (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 27 | Катетеризация (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 28 | Катетеризация и промывание мочевого пузыря, в том числе с подшиванием катетера (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 29 | Повторная катетеризация и промывание мочевого пузыря, в том числе с подшиванием катетера (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 30 | Биопсия, центезы. Лапароцентез. Прокол брюшной стенки с последующим удалением транссудата, эксудата (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 4 750 ₽ | 4 750 ₽ |
| 31 | Биопсия, центезы. Перикардиоцентез с последующим удалением транссудата, эксудата (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 32 | Биопсия, центезы. Цистоцентез. Прокол мочевого пузыря (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 33 | Биопсия, центезы. Торакоцентез. Прокол грудной стенки с последующим удалением транссудата, эксудата (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 34 | Биопсия, центезы. Биопсия. Забор цитологического материала (тонкоигольная биопсия). Забор материала в большинстве случаев проводится без седации. Материал берется на 3-6 стекол из разных участков (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 35 | Отбор крови для лабораторного исследования (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 36 | Гистологическое исследование (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 37 | Отбор материала на цитологическое исследование, бактериологические исследования, ПЦР-диагностику, генетические исследования (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 4 750 ₽ | 4 750 ₽ |
| 38 | Эвтаназия (общие процедуры) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 39 | Определение специфической панкреатической липазы собак (лабораторные исследования) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 40 | Мочевина (МОЧ) (лабораторные исследования) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 41 | Креатинин (КРЕ) (лабораторные исследования) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 42 | Кальций (Ca) (лабораторные исследования) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 43 | Фосфор (P) (лабораторные исследования) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 44 | Общий белок (ОБ) (лабораторные исследования) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 45 | Альбумин (АЛБ) (лабораторные исследования) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 46 | Магний (лабораторные исследования) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 47 | Цитология кожи; содержимого ушного прохода (лабораторные исследования) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 48 | Клинический анализ крови. Профиль Эксперт (ОАК,ретикулоциты) (лабораторные исследования) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 49 | Кинический анализ мочи (лабораторные исследования) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 50 | Белок в моче (лабораторные исследования) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ