Выполнение работ по текущему ремонту объекта таможенной инфраструктуры Брянской таможни (восстановление окон Фокинского таможенного поста) для нужд Брянской таможни
Начальная цена341 160,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Конъюнктурный анализ №12. Обоснование НМЦКВедомость объемов работ № 01Локальный сметный расчет №014. Проект контрактаЛокальный сметный расчет №01Ведомость объемов работ по смете 01Ведомость объемов работ № 011. Описание объекта закупкиЛокальный сметный расчет №013. Требования к содержанию, составу заявки0. Извещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127100003126000043
ИКЗ
261323200018032570100100620014339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3232000180 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
(лестничная клетка)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Фомичева Виктория Васильевна, 7-4832-671804, svc-brn-otyomail@ctu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта таможенной инфраструктуры Брянской таможни (восстановление окон Фокинского таможенного поста) для нужд Брянской таможни. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 341 160,2 ₽ | 341 160,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ