Оказание услуг по предоставлению резервных каналов связи для передачи данных (Красный камень) в сфере информационно-коммуникационных технологий

Запрос котировок в электронной форме № 0127100003126000044 опубликован 18.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 261323200018032570100100750016190242
Начальная цена372 567,68 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 372 567,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127100003126000044
ИКЗ
261323200018032570100100750016190242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
3232000180 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Стационарный пост мобильных групп «Красный камень», расположенный на 215 км автодороги А-240 Брянск – граница Республики Беларусь (в районе н.п. Красный Камень Злынковского р-на Брянской области) 52.441424, 31.631200
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Солдатов Эдуард Васильевич, 7-4832-626682, svc-brn-otyomail@ctu.customs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги связи по предоставлению каналов связи
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
16 Условная единица23 285,48 ₽372 567,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы