Приобретение хозяйственных товаров, принадлежностей, хозяйственного инвентаря и инструмента

Электронный аукцион № 0127100004326000021 опубликован 27.07.2026, 07:29 в ЕИС ИКЗ 261325005736532570100100440010000244
Начальная цена35 419,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 541,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100004326000021
ИКЗ
261325005736532570100100440010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 07:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 07:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250057365 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, 3 Июля ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, 3 Июля ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад 1-го этажа)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Саттарова Наталья Александровна, 7-4832-670868, rosreestr32_zakaz@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение хозяйственных товаров, принадлежностей, хозяйственного инвентаря и инструмента
20.59.43.130 Антиобледенители
230 Килограмм64,18 ₽14 761,4 ₽
2
Приобретение хозяйственных товаров, принадлежностей, хозяйственного инвентаря и инструмента
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
12 Штука164,51 ₽1 974,12 ₽
3
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
4 Штука442,76 ₽1 771,04 ₽
4
Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
30.99.1 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 456,52 ₽16 913,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы