Приобретение пакетов почтовых
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100005926000031
ИКЗ
261325052136132570100100360011723244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250521361 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241037, Брянская обл, Брянск г, Красноармейская ул, Д. 158
Местонахождение
Российская Федерация, 241037, Брянская обл, Брянск г, Красноармейская ул, Д. 158
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 158
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Старов Сергей Анатольевич, 7-4832-620179, sk_132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 40 Упаковка | 2 250 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ