Пошив кителя шерстяного двубортного для лиц высшего начальствующего состава

Электронный аукцион № 0127100006026000074 опубликован 05.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 261325005698932570100100990021413244
Начальная цена119 191,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 959,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100006026000074
ИКЗ
261325005698932570100100990021413244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250056989 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241007, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 241007, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скачко Алексей Алексеевич, 7-483-2443111-255, kontrakt@32.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по пошиву кителя шерстяного двубортного для лиц высшего начальствующего состава
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Штука119 191,63 ₽119 191,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы