Выполнение работ по капитальному ремонту крыльца запасного входа здания Арбитражного суда Центрального округа
Начальная цена1 686 457,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 432,29 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 252 968,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к Обоснованию НМЦКОбоснование НМЦК (Приложение № 3)Проект государственного контракта (приложение № 2 к извещению)Описание объекта закупки (Приложение № 1 к извещению)Приложение № 1 к ООЗ (ТЗ) - Сметная документацияТребование к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению заявки (Приложение № 4 к извещению)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100006926000023
ИКЗ
261320100398440270100100080034399243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3201003984 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Кирова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Кирова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Угарова Ирина Владимировна, 7-4842-713328, f10.iugarova@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт запасного входа здания Арбитражного суда Центрального округа 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 686 457,29 ₽ | 1 686 457,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ