Выполнение работ по текущему ремонту установки охлаждения жидкости (чиллера) NRL 500 AERMEC

Запрос котировок в электронной форме № 0127100006926000024 опубликован 03.09.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 261320100398440270100100530013312244
Начальная цена1 246 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 232,75 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 186 982,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127100006926000024
ИКЗ
261320100398440270100100530013312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3201003984 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Кирова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Кирова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
63 календарных дней
Контакты
Угарова Ирина Владимировна, 7-4842-713328, f10.iugarova@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту установки охлаждения жидкости (чиллера) NRL 500 AERMEC
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица1 246 550 ₽1 246 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ