Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей, находящихся в отставке
Начальная цена195 804 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 580,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007026000028
ИКЗ
261323401387532570100100200038690323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3234013875 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовой пер, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовой пер, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернецкая Марина Фёдоровна, 7-4832-770955, bryansk.info@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 195 804 ₽ | 195 804 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ