Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей работающих
Начальная цена224 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 472 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007026000033
ИКЗ
261323401387532570100100260108690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3234013875 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовой пер, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовой пер, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернецкая Марина Фёдоровна, 7-4832-770955, bryansk.info@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 2 Штука | 112 360 ₽ | 224 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ