Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей работающих

Электронный аукцион № 0127100007026000035 опубликован 28.08.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 261323401387532570100100260128690244
Начальная цена199 933,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 993,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007026000035
ИКЗ
261323401387532570100100260128690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3234013875 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовой пер, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовой пер, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернецкая Марина Фёдоровна, 7-4832-770955, bryansk.info@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука199 933,33 ₽199 933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ