Поставка коммутаторов, относящихся к сфере информационно-коммуникационных технологий
Начальная цена15 208 166,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 081,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 520 816,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007426000034
ИКЗ
261325005747832570100100850032630242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250057478 - 325701001
Почтовый адрес
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Леонова Елена Евгеньевна, 8-4832-730343-1222, oit1.r3200@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 56 Штука | 227 153,61 ₽ | 12 720 602,16 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 8 Штука | 310 945,53 ₽ | 2 487 564,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ