Поставка комплектующих и оборудования технических систем безопасности, не относящихся к сфере информационно-коммуникационных технологий
Начальная цена623 471,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 234,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 347,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007426000038
ИКЗ
261325005747832570100100870010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250057478 - 325701001
Почтовый адрес
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Алексеев Дмитрий Вадимович, 7-4832-770343-1333, d.alekseev.r3200@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 14 Штука | 3 818 ₽ | 53 452 ₽ |
| 2 | Накладной считыватель 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 2 Штука | 6 540 ₽ | 13 080 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 35 387,17 ₽ | 70 774,34 ₽ |
| 4 | Извещатель пожарный 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 611,33 ₽ | 3 222,66 ₽ |
| 5 | Извещатель охранный Тип 2 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 10 Штука | 2 234 ₽ | 22 340 ₽ |
| 6 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 25 Штука | 4 190 ₽ | 104 750 ₽ |
| 7 | Видеодомофон 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 3 Штука | 17 833,33 ₽ | 53 499,99 ₽ |
| 8 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 1 926,67 ₽ | 3 853,34 ₽ |
| 9 | Извещатель охранный Тип 1 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 10 Штука | 1 258,33 ₽ | 12 583,3 ₽ |
| 10 | Извещатель охранный Тип 4 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 10 Штука | 1 231,67 ₽ | 12 316,7 ₽ |
| 11 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 6 Штука | 8 660 ₽ | 51 960 ₽ |
| 12 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 10 Штука | 6 370 ₽ | 63 700 ₽ |
| 13 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 9 270 ₽ | 18 540 ₽ |
| 14 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 6 238 ₽ | 12 476 ₽ |
| 15 | Видеорегистратор Тип 3 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 6 130 ₽ | 6 130 ₽ |
| 16 | Извещатель охранный Тип 5 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 525,33 ₽ | 1 050,66 ₽ |
| 17 | Извещатель охранный Тип 3 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 12 Штука | 250 ₽ | 3 000 ₽ |
| 18 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 25 Штука | 2 470 ₽ | 61 750 ₽ |
| 19 | Видеорегистратор Тип 2 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 13 702,67 ₽ | 13 702,67 ₽ |
| 20 | Пульт контроля и управления 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 2 Штука | 13 233,33 ₽ | 26 466,66 ₽ |
| 21 | Видеорегистратор Тип 1 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 2 Штука | 7 411,67 ₽ | 14 823,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ