Оказание услуг по выполнению переплетных работ документов постоянного, временного (свыше 10 лет) хранения и по личному составу
Начальная цена50 647,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 506,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 064,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007426000039
ИКЗ
261325005747832570100100890011814244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250057478 - 325701001
Почтовый адрес
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Хлобыстина Кира Евгеньевна, 7-4832-770343-1016, moroc85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выполнению переплетных работ документов постоянного, временного (свыше 10 лет) хранения и по личному составу 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 214 Штука | 236,67 ₽ | 50 647,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ