Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачного помещения административного здания

Электронный аукцион № 0127100007426000040 опубликован 26.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 261325005747832570100100900014329244
Начальная цена48 715 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 487,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 871,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007426000040
ИКЗ
261325005747832570100100900014329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:04
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250057478 - 325701001
Почтовый адрес
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Даронин Александр Тихонович, 7-4832-770343-1136, moroc85@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачного помещения административного здания
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 Условная единица48 715 ₽48 715 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы