Оказание услуг по проведению утилизации оборудования, не относящегося к сфере информационно-коммуникационных технологий
Начальная цена98 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 984 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007426000042
ИКЗ
261325005747832570100100930013821244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250057478 - 325701001
Почтовый адрес
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнова Вера Владимировна, 7-4832-770343-1150, verasmirnova86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению утилизации калькулятора STAFF,настольный STF-2512 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению утилизации чайника электрического 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 5 Штука | 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению утилизации видеокамеры RVI-E27 (3.6mm) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению утилизации калькулятора SITESEN SDC-888 12 раз. 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 3 Штука | 100 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению утилизации калькулятора настол.CitizenSDC-414 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 6 | Услуги по проведению утилизации светильника (лампа настольная) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 4 Штука | 160 ₽ | 640 ₽ |
| 7 | Услуги по проведению утилизации светильника светодиодного 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 15 Штука | 160 ₽ | 2 400 ₽ |
| 8 | Услуги по проведению утилизации чайника электического SONNEN KT-1740 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 3 Штука | 250 ₽ | 750 ₽ |
| 9 | Услуги по проведению утилизации газонокосилки ,триммера Патриот РТ-33550 диск , леска 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 10 | Услуги по проведению утилизации карты-памяти Transcend SDHC 16GB 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 11 | Услуги по проведению утилизации камеры Web Logitech Quick Cam C310 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 12 | Услуги по проведению утилизации камеры Web Logitech HD Webcam C270 WER 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 13 | Услуги по проведению утилизации дрели акк Makita 6281 DWРE 14,4V 2x1 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 14 | Услуги по проведению утилизации диктофона цифрового Sony ICD-PX440 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 15 | Услуги по проведению утилизации видеокамеры (IP)-POLYVISION PD-IP2-B3/6 v 2/5/2 ( в комплекте) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 16 | Услуги по проведению утилизации видеокамеры "JVC" GR D 360 E 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 17 | Услуги по проведению утилизации VCOM адаптера 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 18 | Услуги по проведению утилизации установочного к-т магнитолы Focus II, C-Max 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 19 | Услуги по проведению утилизации шины Dunlop 215/60R16 зимняя 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 4 Штука | 1 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 20 | Услуги по проведению утилизации светильника светодиодного "ЛЮКС" 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 12 Штука | 160 ₽ | 1 920 ₽ |
| 21 | Услуги по проведению утилизации триммера PATRIOT PT 4355 (газонокосилка) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 22 | Услуги по проведению утилизации фотоаппарата Nikon D90 Kit 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 23 | Услуги по проведению утилизации калькулятора SITESEN SDC-888 XRD 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 Штука | 100 ₽ | 200 ₽ |
| 24 | Услуги по проведению утилизации извещателя охранного ТК Астра-321 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
| 25 | Услуги по проведению утилизации системы контроля доступом на базе АРМ Орион (20 приборов) на 3-ем этаже административного здания 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
| 26 | Услуги по проведению утилизации системы контроля и управления доступом 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
| 27 | Услуги по проведению утилизации прожектора светодиодного 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 4 Штука | 160 ₽ | 640 ₽ |
| 28 | Услуги по проведению утилизации системы контроля и управления доступом (СКУД), охранной сигнализации на 1 этаже административного здания 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
| 29 | Услуги по проведению утилизации пылесоса для оргтехники 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 30 | Услуги по проведению утилизации пылесоса ЗМ 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 31 | Услуги по проведению утилизации видеокамеры 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 32 | Услуги по проведению утилизации видеокамеры ВК -PVCW -0121 (12мм находится в внутри здания ) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 33 | Услуги по проведению утилизации видеокамеры ВК PVCW -0121 (12мм) в здании по этажам ) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 34 | Услуги по проведению утилизации ВК-PVCW-0121 12 мм ( находится в каб.№1 1 этажа) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 35 | Услуги по проведению утилизации ВК PVCW-1221 (12мм) ( видеокамеры внутри здания по этажам) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 36 | Услуги по проведению утилизации калькулятора настольный CITIZEN BUSINESS LINE 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 7 Штука | 100 ₽ | 700 ₽ |
| 37 | Услуги по проведению утилизации музыкального центра 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 38 | Услуги по проведению утилизации светильника светодиодного ARCTIC LED 408A NW O IP65 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 38 Штука | 160 ₽ | 6 080 ₽ |
| 39 | Услуги по проведению утилизации светильника светодиодного OFLED SL 66 408A NW O IP30 BN 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 18 Штука | 160 ₽ | 2 880 ₽ |
| 40 | Услуги по проведению утилизации фонаря Яркий Луч LH-105A 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 41 | Услуги по проведению утилизации фотоаппарата Canon PowerShot SX430 IS Black 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 42 | Услуги по проведению утилизации чайника электрического "ENDEVER KR-" 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 12 Штука | 250 ₽ | 3 000 ₽ |
| 43 | Услуги по проведению утилизации чайника электрического Sonnen KT-1740 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 5 Штука | 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 44 | Услуги по проведению утилизации шредера фрагм.4х38/13стр/18л/скр/скоб 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 45 | Услуги по проведению утилизации электрочайника бытового 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 5 Штука | 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 46 | Услуги по проведению утилизации чайника электрического SONNEN КТ-1740 (ном.№110136002823) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 8 Штука | 250 ₽ | 2 000 ₽ |
| 47 | Услуги по проведению утилизации системы ротации и резервирования "SBR 01" 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
| 48 | Услуги по проведению утилизации светильника настольного Camelion KD-312 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 30 Штука | 160 ₽ | 4 800 ₽ |
| 49 | Услуги по проведению утилизации пылесоса ЗМ для оргтехники 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 50 | Услуги по проведению утилизации пылесоса THOMAS 788550 TWIN T1 1600Вт сцх/влажная убор. 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ