Поставка и установка оборудования коммуникационного (мини-АТС для Дубровского районного суда) (относящегося к сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0127100007726000046 опубликован 22.07.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 261320100512432570100100050010000242
Начальная цена320 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 201 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 010 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 005 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007726000046
ИКЗ
261320100512432570100100050010000242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УСД В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201005124 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Хотяновская Инга Алексеевна, 7-4832-661589, torgi.usd.brj@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Учрежденческая автоматическая телефонная станция
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука320 100 ₽320 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы