Поставка офисных кресел и стульев для нужд районных (городских) судов г. Брянска и Брянской области
Начальная цена1 666 471,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 332,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 647,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 83 323,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007726000048
ИКЗ
261320100512432570100100670020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201005124 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 9
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Вишневская Елена Григорьевна, 7-4832-663649, torgi.usd.brj@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 138 Штука | 5 000 ₽ | 690 000 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 38 Штука | 2 992,66 ₽ | 113 721,08 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 30 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 5 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 50 Штука | 12 855 ₽ | 642 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ