Поставка телефонных аппаратов для нужд районных, городских судов Брянской области и Брянского гарнизонного военного суда (относящихся к сфере ИКТ)
Начальная цена410 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007726000049
ИКЗ
261320100512432570100100050020000242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201005124 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Хотяновская Инга Алексеевна, 7-4832-661589, torgi.usd.brj@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонный аппарат 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 100 Штука | 4 100 ₽ | 410 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ