Поставка стремянок и лестниц для нужд районных (городских) судов г. Брянска и Брянской области
Начальная цена99 232,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 961,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 961,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007726000051
ИКЗ
261320100512432570100100770012599244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201005124 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Вишневская Елена Григорьевна, 7-4832-663649, torgi.usd.brj@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стремянка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 231,97 ₽ | 52 319,7 ₽ |
| 2 | Стремянка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 503,99 ₽ | 11 503,99 ₽ |
| 3 | Стремянка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 947,52 ₽ | 14 737,6 ₽ |
| 4 | Лестница переносная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 671,68 ₽ | 20 671,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ