Поставка гарнитуры для нужд районных (городских) судов г. Брянска и Брянской области (не относящейся к сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0127100007726000052 опубликован 25.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 261320100512432570100100750012640244
Начальная цена59 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 920 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007726000052
ИКЗ
261320100512432570100100750012640244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УСД В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201005124 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Баранов Владимир Анатольевич, 7-4832-744802, torgi.usd.brj@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гарнитура
26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
74 Штука800 ₽59 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы