Поставка с установкой защитных конструкций для зданий районных судов Брянской области
Начальная цена3 399 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 950 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 169 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007726000053
ИКЗ
261320100512432570100100510032593244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201005124 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демочкина Елена Николаевна, 7-4832-740377, torgi.usd.brj@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Защитная конструкция для здания Стародубского районного суда Брянской области 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 1 Штука | 1 936 000 ₽ | 1 936 000 ₽ |
| 2 | Защитная конструкция для здания Трубчевского районного суда Брянской области 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 1 Штука | 1 463 000 ₽ | 1 463 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)