Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций крыш зданий районных (городских) судов Брянской области
Начальная цена153 167,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 316,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 15 316,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007726000054
ИКЗ
261320100512432570100100780014329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201005124 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, д. 15
Срок исполнения
2027-11-12+03:00
Контакты
Чумаков Сергей Егорович, 7-4832-660961, torgi.usd.brj@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по огнезащитной обработке деревянных конструкций крыш зданий районных (городских) судов Брянской области 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 153 167,86 ₽ | 153 167,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ