Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем обеспечения безопасности в зданиях районных (городских) судов Брянской области, Брянского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Брянской области (не относящихся к сфере ИКТ)
Начальная цена4 330 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 433 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 43 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПриложение № 2 к Обоснованию НМЦК - Перечень цен единицы ремонтПриложение № 1 к Обоснованию НМЦК - Перечень цен единицы ТОПриложение № 3 к Обоснованию НМЦК - Перечень цен материаловПриложение № 4 к ГК - Перечень цен единицы ремонт1Приложение № 5 к ГК - Перечень цен материаловПриложение № 7 к ГК - Дефектный актПроект госконтрактаПриложение № 2 к ГК - График ТОПриложение № 1 к ГК - Техническое заданиеПриложение № 3 к ГК реглмент 1,2 - Перечень цен единицы ТОПриложение № 6 к ГК - Акт оказанных услугПриложение № 2 к ГК - График ТООписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки (ТО ОПС)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007726000055
ИКЗ
261320100512432570100100020020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201005124 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 9
Срок исполнения
2027-11-02+03:00
Контакты
Чумаков Сергей Егорович, 7-4832-660961, torgi.usd.brj@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 7 475 ₽ | 7 475 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 18 162 ₽ | 18 162 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 6 810 ₽ | 6 810 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 4 650 ₽ | 4 650 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 18 060 ₽ | 18 060 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 2 275 ₽ | 2 275 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 14 349 ₽ | 14 349 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 3 022 ₽ | 3 022 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 13 518 ₽ | 13 518 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 5 396 ₽ | 5 396 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 7 921 ₽ | 7 921 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 4 532 ₽ | 4 532 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 3 210 ₽ | 3 210 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 5 742 ₽ | 5 742 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 5 455 ₽ | 5 455 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 3 464 ₽ | 3 464 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 4 894 ₽ | 4 894 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 1 498 ₽ | 1 498 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 1 594 ₽ | 1 594 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 3 952 ₽ | 3 952 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 6 785 ₽ | 6 785 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 7 866 ₽ | 7 866 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 7 850 ₽ | 7 850 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 3 447 ₽ | 3 447 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 5 698 ₽ | 5 698 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 1 512 ₽ | 1 512 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 8 958 ₽ | 8 958 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 8 770 ₽ | 8 770 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 4 715 ₽ | 4 715 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 3 249 ₽ | 3 249 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 6 512 ₽ | 6 512 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 4 831 ₽ | 4 831 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 9 175 ₽ | 9 175 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 7 398 ₽ | 7 398 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем обеспечения безопасности в здании и гараже Управления Судебного департамента в Брянской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 9 305 ₽ | 9 305 ₽ |
| 36 | Замена извещателя/оповещателя любого типа (с последующей конфигурацией и настройкой при необходимости) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 37 | Замена адресного расширителя (с последующей конфигурацией и настройкой при необходимости) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 38 | Замена прибора (блока) приемно-контрольного (с последующей конфигурацией и настройкой при необходимости) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 3 520 ₽ | 3 520 ₽ |
| 39 | Замена замка электромагнитного, электромеханического (с последующей конфигурацией и настройкой при необходимости) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 1 573 ₽ | 1 573 ₽ |
| 40 | Замена считывателя (с последующей конфигурацией и настройкой при необходимости) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 41 | Замена контроллера (с последующей конфигурацией и настройкой при необходимости) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 836 ₽ | 836 ₽ |
| 42 | Замена видеодомофона (с последующей конфигурацией и настройкой при необходимости) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 43 | Замена вызывной панели видеодомофона (с последующей конфигурацией и настройкой при необходимости) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 44 | Замена блока питания (источника питания) любого типа (с последующей конфигурацией и настройкой при необходимости) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 45 | Прокладка кабеля электрического питающего внутри помещения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Погонный метр | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 46 | Прокладка кабеля информационного внутри помещения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Погонный метр | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 47 | Прокладка кабеля коаксиального внутри помещения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Погонный метр | 66 ₽ | 66 ₽ |
| 48 | Прокладка кабель-канала внутри помещения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Погонный метр | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 49 | Прокладка гофротрубы внутри помещения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Погонный метр | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 50 | Прокладка кабеля информационного вне помещения, с закреплением на опорах, либо строениях 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Погонный метр | 165 ₽ | 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ