Текущий ремонт кровли здания Суземского районного суда Брянской области, расположенного по адресу: Брянская область, пос. Суземка, ул. Ленина, д. 32
Начальная цена611 813,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 181,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 590,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПрил. № 1 к Обоснованию НМЦК - Расчет НМЦКПрил. № 2 к Обоснованию НМЦК - ЛСР № 01Прил. № 1 к ГК - Техническое заданиеПрил. № 4 к ГК - Акт приема-передачиПрил. № 3 к ГК - ЛСР № 01 Ремонт кровлиПрил. № 2 к ГК - Ведомость дог. индексаПроект госконтрактаЛСР № 01Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки (запрос котировок, тек. рем.)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127100007726000056
ИКЗ
261320100512432570100100790014391244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201005124 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Сиганова Ирина Александровна, 7-4832-663649, torgi.usd.brj@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания Суземского районного суда Брянской области, расположенного по адресу: Брянская область, пос. Суземка, ул. Ленина, д. 32 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 611 813,31 ₽ | 611 813,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ