Поставка ковриков из поликарбоната для паркета и ламината для нужд районных (городских) судов г. Брянска и Брянской области

Электронный аукцион № 0127100007726000057 опубликован 31.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 261320100512432570100100820012221244
Начальная цена215 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 790 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007726000057
ИКЗ
261320100512432570100100820012221244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УСД В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201005124 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Вишневская Елена Григорьевна, 7-4832-663649, torgi.usd.brj@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коврик напольный защитный из поликарбоната для паркета и ламината
22.21.42.143 Покрытия полимерные защитные пылеподавляющие
100 Штука2 158 ₽215 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ