Поставка элементов питания согласно спецификации (не относящихся к сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0127100007726000058 опубликован 01.09.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 261320100512432570100100810012720244
Начальная цена68 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 820 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100007726000058
ИКЗ
261320100512432570100100810012720244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УСД В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201005124 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фокина ул, Д. 87

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Баранов Владимир Анатольевич, 7-4832-721836, torgi.usd.brj@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
930 Штука40 ₽37 200 ₽
2
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
400 Штука40 ₽16 000 ₽
3
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
80 Штука150 ₽12 000 ₽
4
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
30 Штука100 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ