Капитальный ремонт (фасада, крылец и приямков) здания прокуратуры области, по адресу: г. Брянск, ул. им. А.М. Рекункова, стр. 1
Начальная цена4 069 999,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 699,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 406 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100008426000028
ИКЗ
261323401749232570100100330014339243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3234017492 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, им. А.М.Рекункова ул, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, им. А.М.Рекункова ул, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, ул. им. А.М. Рекункова, стр.1.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Салахутдинова Ксения Валериевна, 7-4832-654260, mto@32.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт фасада, крылец и приямков здания прокуратуры Брянской области, по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. им. А.М. Рекункова, стр.1. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 069 999,02 ₽ | 4 069 999,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ