Оказание почтовых услуг ("Бокс-сервис")
Начальная цена102 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100008626000005
ИКЗ
261325005886632570100100120015310244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:15
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250058866 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, 2-й Советский переулок, Д.5А
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, 2-й Советский пер, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Улезько Наталья Олеговна, 7-952-9660500, natasha_miroshni@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание почтовых услуг ("Бокс-сервис") 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 12 Месяц | 8 500 ₽ | 102 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера