Бумага для офисной техники

Электронный аукцион № 0127100008626000006 опубликован 21.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 261325005886632570100100090011712244
Начальная цена212 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 270 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100008626000006
ИКЗ
261325005886632570100100090011712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:15
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250058866 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, 2-й Советский переулок, Д.5А
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, 2-й Советский пер, Д. 5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Улезько Наталья Олеговна, 7-952-9660500, natasha_miroshni@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
600 Пачка354,5 ₽212 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы